07 января 2015 г.
WRC: Powerslide пропалаАркада с видом сверху WRC: Powerslide пропала отовсюду, откуда могла пропасть. Признаться, мы не знаем, когда именно это произошло, поэтому приходится лишь констатировать факт.
... Читать далее

 06 января 2015 г.
В Spintires появится новый грузовикНовый год мир внедорожных игр начинает с определенно позитивных новостей. Пока все мы с трепетом ожидаем анонса DiRT 4, автосимулятор Spintires спешит порадовать своих поклонников хорошими вестями.
... Читать далее

 05 января 2015 г.
Один год DIRTY-Games.ruПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами четвертая часть.
... Читать далее

 31 декабря 2014 г.
Подведение итогов на DIRTY-Games.ruПриветствуем водителей виртуальных вседорожников, мотоциклов, ралли-болидов и прочих любителей виртуального экстрима! Мы с вами стоим на пороге нового года, а это значит, что пришло время подведения итогов года уходящего. Вспомнить есть что, так что присоединяйтесь к чтению!
... Читать далее

 29 декабря 2014 г.
DiRT 3 отдают за четверть стоимостиСегодня на зимней распродаже в Steam на 12 часов получила скидку в 75% ралли-гонка DiRT 3.
... Читать далее

 28 декабря 2014 г.
Владимир Маяковский о Загребельном и Oovee Game StudiosВладимир Маяковский, как один из постояльцев DIRTY-Games.ru, нередко комментирует те или иные события из мира внедорожных игр. Не стал исключением неприятный конфуз, случившийся недавно с ведущим разработчиком Spintires Павлом Загребельным и издателем автосимулятора, компанией Oovee Game Studios.
... Читать далее

 27 декабря 2014 г.
Что будет со Spintires?Вчера мы обещали разобраться в слухах, витающих над Spintires уже более недели. Павел Загребельный прекращает сотрудничество с Oovee Game Studios? Поддержка Spintires свернута? Кто владелец прав на Spintires? Сегодня мы ответим на самые животрепещущие вопросы.
... Читать далее

 26 декабря 2014 г.
DIRTY-Games.ru преодолел трудностиВаш любимый сайт о внедорожных играх возвращается к работе в прежнем режиме. На протяжении последних нескольких суток (фактически около недели) DIRTY-Games.ru испытывал проблемы со стабильностью работы. Как уверяет хостер, сейчас все трудности позади.
... Читать далее

 19 декабря 2014 г.
Игра имени Себастьена ЛебаИтальянская компания Milestone, известная по сериям World Rally Championship, MotoGP и SBK, анонсировала гоночную игру в жанре ралли имени Себастьена Леба (Sebastien Loeb).
... Читать далее

 17 декабря 2014 г.
Codemasters стартует новогоднюю раздачу подарковПеред вступлением Нового года в свои законные права наступило традиционное затишье: разработчики не анонсируют новые проекты, издатели подсчитывают средства и готовятся к грядущему сезону. Но англичане из Codemasters решили нарядится Санта-Клаусами и создать атмосферу праздника. Вчера эти бравые ребята запустили раздачу подарков игрокам, которая продлится до 25 декабря включительно.
... Читать далее

 05 декабря 2014 г.
Pure за полценыВ Steam стартовала скидка выходного дня – в этот уикенд свои игры даром отдает компания Disney.
... Читать далее

 05 декабря 2014 г.
Вышла FIA World Rally Championship 2014Совершенно тихо сегодня произошел релиз аркады FIA World Rally Championship 2014.
... Читать далее

 28 ноября 2014 г.
Spintires за треть стоимости!На запущенной вчера осенней распродаже в Steam автосимулятор Spintires получил скидку дня – целых 66%.
... Читать далее

 27 ноября 2014 г.
Почти все внедорожные игры со скидкойНаступила золотая пора для халявщиков экономных людей – сезонная распродажа в сервисе цифровой дистрибьюции Steam.
... Читать далее

 23 ноября 2014 г.
В Spintires добавили веточкиВчера автосимулятор Spintires предложил на пробу обновленную бета-версию.
... Читать далее

 22 ноября 2014 г.
DiRT 4 начали озвучиватьСтартовала последняя стадия разработки ралли-симулятора DiRT 4 – озвучание штурманов. Об этом можно сделать вывод, внимательно изучив несколько записей аккаунтов в Twitter.
... Читать далее

 18 ноября 2014 г.
Ford Racing Off Road продается со скидкойПлохенькая внедорожная аркада Ford Racing: Off Road впервые обзавелась скидкой в 75%.
... Читать далее

 08 ноября 2014 г.
Spinrires: новости за неделюС момента нашей последней новости об автосимуляторе Spintires прошло более недели. За это время с игрой произошло несколько изменений, пусть и не глобальных, но заслуживающих внимания.
... Читать далее

 07 ноября 2014 г.
Внедорожные игры от Humble Bundle
Сегодня на сайте Humble Bundle стартовала еженедельная распродажа игр. Нынешний бандл под нехитрым названием Humble Weekly Bundle Racing предлагает, как несложно догадаться, разного рода гоночные игры, в том числе внедорожные.
... Читать далее

 04 ноября 2014 г.
nail'd за половину стоимостиВ отличие от России Steam не отдыхает, и продолжает радовать игроков скидками. Сегодня в сервисе цифровой дистрибьюции началась еженедельная распродажа игр. Одной из них стала аркада nail'd.
... Читать далее

1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12