Новости » 2014 » август » 7 » Фанаты возвращают Colin McRae Rally обратно

Colin McRae Rally возвращают обратноВместо триумфального возвращения гонки Colin McRae Rally, вокруг игры разразился скандал. Недовольство игроков нарастало буквально со дня релиза: пользователям сервиса Steam продавали один продукт под описанием другого.

Дело в том, что из аннотации Colin McRae Rally на странице цифрового магазина следовало, будто Colin McRae Rally – ни что иное, как реинкарнация легендарной второй части, хотя продавали обновленную первую.


В принципе, было совершенно очевидно, что Colin McRae Rally – тот самый юбилейный ремейк, который в 2013 году вышел на устройствах под управлением iOS, а нынче посетил мобильники на Android. Почему это стало открытием для фанатов серии – неясно. Зачем Codemasters устроила путаницу – тоже.

И тем не менее издатель пошел на встречу разгневанным игрокам: любой желающий неудовлетворенный продуктом может вернуть его до 19 числа через свой профиль в Steam. Можно ли купить Colin McRae Rally с целью прохождения до срока и сдачи обратно, неизвестно.