Новости » 2014 » ноябрь » 7 » Humble Bundle распродает внедорожные игры

Внедорожные игры от Humble Bundle
Сегодня на сайте Humble Bundle стартовала еженедельная распродажа игр. Нынешний бандл под нехитрым названием Humble Weekly Bundle Racing предлагает, как несложно догадаться, разного рода гоночные игры, в том числе внедорожные.

Суть распродаж на Humble Bundle такова: покупателям предлагаются определенные наборы игр, а те могут купить их, установив цену самостоятельно. Вырученные средства делятся между издателями и благотворительными организациями. Но это еще не все: как правило (но не всегда) бандл имеет среднюю цену, которая формируется из сумм, пожертвованных покупателями. Эта средняя цена постоянно обновляется; игроки, заплатившие сверх нее, получают дополнительные игры.

Набор игр этой недели такой:
  • Urban Trial Freestyle;
  • Real World Racing Bundle;
  • WRC: Powerslide;
  • DiRT Showdown;
  • Joe Danger 2: The Movie;
  • DiRT 3.
А расклад следующий: первые три из игры списка вы получите за любую сумму (от одного бакса), за DiRT Showdown и Joe Danger 2: The Movie придется раскошелится на шесть долларов, а чтобы приложили DiRT 3 – еще три, то есть всего девять зеленых президентов за бандл. Купить сейчас и еще в течение недели можно по ссылке.

С сожалением приходится признавать, что выгодные ранее, сейчас предложения Humble Bundle довольно дорогие. В условиях современных реалий предмет обсуждения обойдется вам в 432 рубля (без учета комиссий), а на днях наверняка станет еще дороже.