Новости » 2014 » март » 13 » Кар-паку «Легендарные внедорожники» – 5 лет!

«Легендарным внедорожникам» 5 летСегодня, 13 марта 2014 года, отмечает свой 5-летний юбилей кар-пак «Легендарные внедорожники».

Судьба набора автомобилей для аркадных автосимуляторов серии «Полный привод 2» непроста с самого начала. По его качеству сильно ударил кризис 2008 года и безалаберность разработчиков. Отсюда и криво посаженные колеса, и отсутствующие детали автомобилей и рулевые колеса от американских автомобилей на УАЗах...

Аддону не повезло заблокировать автомобили концерна General Motors: если пользователь устанавливал «Легендарные внедорожники» на «Полный привод 2: UNLIMITED», американские автомобили исчезали из виртуального автосалона. Это требование выдвинуло руководство GM, но рядовым игрокам, конечно, никто ничего не объяснил... Однако, это недоразумение легко исправляется нашим патчем.

Кроме того, почти все «легенды» оказались музейными экспонатами: даже на прямых участках виртуальной Даурии «заряженным» УАЗам они не соперники в силу малой мощности, не говоря уже о триалах. Однако, и эту оказию можно исправить нашим патчем.

Тем не менее, разработчикам из Avalon Style Entertainment удалось достаточно достоверно показать почти весь ульяновский автопарк. Это не интерактивная энциклопедия, но какие-то представления о развитии марки УАЗ сложить можно.

Поздравляем юбиляра!