Новости » 2014 » март » 4 » Компания «Бука» выходит в Steam

Игры «Буки» выходит в SteamОдна из старейших российских компаний издания и локализации игр, «Бука», выходит со своими продуктами в сервис цифровой дистрибьюции Steam.

В прошлом месяце «Бука» отмечала свое двадцатилетие; как будто в качестве подарка от себя она совсем скоро представит свои игры в Steam – это случится уже в марте.

Первая порция на удивление слабая: это дойная корова Ex Machina, посредственная стратегия «Антанта» и трешовая аркада Sledgehammer. Обидно, что известный издатель представляет себя в сервисе не самыми сильными проектами. Эти игры, как и все остальные, планируемые к выпуску, будут мультиязычными.

Игры «Буки» выходит в Steam
Ex Machina

Игры «Буки» выходит в Steam
Антанта


Игры «Буки» выходит в Steam
Sledgehammer

Юбиляр намерен представить собственные разработки, но не исключает появление в цифровом виде игр других компаний. Таким образом, от компании «Бука» в Steam мы можем ожидать такие легенды, как Insane и Colin McRae Rally 2.0. Их появление маловероятно, ведь при необходимости это мог сделать ныне существующий обладатель прав, компания Codemasters, но все-таки будем надеяться.