Новости » 2014 » апрель » 5 » Квартальный отчет: 05.01.14 г. – 05.04.14 г.

DIRTY-Games.ru 3 месяцаПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы открываем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет». С периодичностью раз в три месяца мы будем рассказывать, что произошло с DIRTY-Games.ru за отчетный период, чего мы добились и к чему стремимся.

Первые месяцы для любого сайта, пожалуй, самые сложные в его жизни. Если этот период не задался, то и судьба ресурса будет непростой. К слову, в это время разбивается о HTML-скалы мечты юных вебмастеров о собственном сайте. Очень многие ресурсы просто забрасываются в первый же месяц с момента создания. Но это не про нас.

За первый месяц (январь этого года) нам удалось заявить о себе в Интернете, поэтому сейчас любой поисковик с легкостью узнает DIRTY-Games.ru. С каждым месяцем по тематическим запросам сайт поднимается все выше.

За первый квартал произошло несколько сотен правок: мы меняли дизайн (один раз – полностью), улучшали навигацию по ресурсу, исправляли досадные ошибки, модернизировали модули, такие как файловый архив и галерея, и делали много чего полезного.

К сожалению, за отчетный период информационная база DIRTY-Games.ru расширялась скорее качественно, чем количественно. Однако, на страницах игр произошло несколько немаловажных изменений, с учетом которых появление новых внедорожных проектов будет происходить несколько быстрее. Хотя главное для нас по-прежнему качество подаваемой информации.

Не так давно мы расширили свои границы: теперь наши прицелы направлены не только на игры про бездорожье и ралли, но и на проекты о мотокроссе. В этой связи название DIRTY-Games.ru немного изменилось. Новость об играх про бульдозеры, естественно, была первоапрельской шуткой.

Отдельной строкой, как бы между прочим, напомним о проходящих у нас конкурсах. Им посвящена страница на сайте и тема на форуме. Участвуйте и побеждайте!

Теперь немного о связи этого сайта с общественностью. У нас по-прежнему действует паблик в социальной сети ВКонтакте. Мы будем рады вашему присоединению к тем десяти людям, что уже поддержали нас. Ставьте большие пальцы вверх и комментируйте посты – это приятно и воодушевляет. У нас также есть аккаунт в сервисе микроблоггинга Twitter: на протяжении уже трех месяцев мы чирикаем для вас. Пока лишь один человек улучшил свою карму, подписавшись на нашу ленту. Поддержка любого из вас была бы очень кстати. Аккаунт в Instagram не закрывается, но его поддержка завершилась в прошлом месяце. Увы, для населения бывшего СССР подобные сервисы чужды, поэтому нет смысла вкладывать силы и время в них.

В эпилоге представляем сухие факты. DIRTY-Games.ru это:
  • 53 внедорожных проекта;
  • 38 новостей;
  • 6 статей;
  • 110 файлов;
  • 506 изображений;
  • 35 тем на форуме;
  • 680 сообщений на форуме;
  • 9 любителей виртуального бездорожья.

Каждый квартальный отчет мы будем дарить по одному ключу для активации игры в Steam. На этот раз мы дарим Spacechem: DFPQ7-EBWW9-IJ9KZ.

Спасибо за внимание и до новых встреч!