Новости » 2014 » ноябрь » 22 » Началось озвучивание DiRT 4

DiRT 4 начали озвучиватьСтартовала последняя стадия разработки ралли-симулятора DiRT 4 – озвучание штурманов. Об этом можно сделать вывод, внимательно изучив несколько записей аккаунтов в Twitter.

Догадки назревали еще с начала этого месяца: 6 ноября официальный твиттер серии DiRT обзавелся сообщением с нижеследующей фотографией.

DiRT 4 начали озвучивать
«Делаем записи»

Особенно догадливые умы поняли сразу, что это, скорей всего, тексты для актера, который будет озвучивать штурмана в DiRT 4.

19 ноября проект-менеджер компании Codemasters Джон Такер (Jon Tucker) запостил ссылку на видео в Instagram со словами «Здесь кое-что...». Ох уже эти английский манеры! Сам ролик в эту новость поместить не удастся, но вы можете посмотреть его здесь. Сомнений нет: на записи происходит озвучивание голоса штурмана ралли (сами догадайтесь, для какой гонки).
19 ноября в своем твиттере Пол Коулмэн (Paul Coleman), главный дизайнер серии DiRT, в шутку признался, что это он в том самом ролике озвучивает игру.
Если исключить небольшую вероятность троллинга, можно заказывать ящик шампанского – разработка DiRT 4 подходит к концу. Но охлаждать, вскрывать бутылки и поливать друга друга шипучим напитком еще очень рано – впереди отладка игры.

Ставим на то, что релиз DiRT 4 состоится весной 2015 года.