Новости » 2014 » апрель » 24 » Spintires: подробности российского издания – 2

Spintires в РоссииКомпания «Новый Диск», российский издатель автосимулятора Spintires, вернула страницу игры на своем сайте и раскрыла некоторые подробности российского релиза.

Неделю назад мы сетовали, что страница игры Spintires пропала с официального сайта издателя; так вот ее восстановили и наполнили контентом.

Удивительный факт раз: сообщается, что тексты Spintires будут на русском, а озвучение – на английском языке. Неужели те самые ругательства водителя КрАЗа переведут на английский? Не верится (наверняка их вообще не будет).
Удивительный факт два: ориентировочная дата выхода Spintires в России – май 2014 года, то есть на месяц раньше мирового релиза. Это расходится с информацией, которую мы получали от издателя ранее, но, возможно, «Новый Диск» заполучила эксклюзивное право запустить игру в России раньше всего мира на целый месяц. Такое случается даже с западными проектами, хотя достаточно редко.

Обложки пока нет. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Коллекционного издания Spintires, похоже, не будет.

Кроме всего прочего, на странице игры выложены не слишком свежие, но не публиковавшиеся ранее скриншоты и немного изменившийся трейлер. В нем нет даты выхода, но есть ограничение на возраст – от шести лет (на странице игры – от 18 лет).

P.S. Заглавное изображение аккаунта Spintires в Facebook обновилось скриншотом с новым МАЗом–537.

Spintires в России
Расово верный грузовик