Новости » 2015 » январь » 6 » Spintires получит новый грузовик и карту

В Spintires появится новый грузовикНовый год мир внедорожных игр начинает с определенно позитивных новостей. Пока все мы с трепетом ожидаем анонса DiRT 4, автосимулятор Spintires спешит порадовать своих поклонников хорошими вестями.

Конфликтная ситуация между ведущим разработчиком Spintires и компанией Oovee Game Studios частично разрешилась: Павел Загребельный возобновляет работу над обновлениями Spintires (однако, никакой конкретики на счет будущего игры все еще нет). В ближайшем патче нас ожидают не только карта под названием «Каньоны», но и неназванный автомобиль. Ранее Павел отмечал вероятность появления иностранных монстров бездорожья, но хочется надеяться, что это будет еще одна советская машина.
После новости о возвращении Загребельного к игре, некоторые фанаты предложили Павлу все же завязать с наркотиками, вернуться из Майами в Россию и добавить в Spintires танк.
Из хороших новостей: автосимулятор Spintires в Steam набрал уже более 5 000 обзоров игроков. Примечательно даже не количество, а то, что аж 88% отзывов положительны. Хотя, стоит оговориться, что явно негативные стороны продукта покупатели описывают, тем не менее рекомендуя игру. Странно.

Из плохих новостей: забавно, но с приходом 2015 года Spintires начала «падать» у большинства игроков, хотя никаких предпосылок к этому не было. Oovee уже принесла извинения по этому поводу и пообещала выловить странный баг в самое ближайшее время. Ждите обновлений в Steam.