Новости » 2015 » январь » 14 » Загребельный обещает золотые горы, или Планы на Spintires

Золотые горы в SpintiresПосле разрешения конфликта между ведущим разработчиком Spintires Павлом Загребельным и компанией Oovee Game Studios намечаются положительные движения в сторону разрежения накаленной ситуации.

Так, Павел описывает нынешнее положение дел и делится крайне оптимистичными планами на счет своего детища. Текст обращения к публике ниже (оригинальная орфография сохранена):

Приветствую!
На данный момент я снова работаю над игрой (как и раньше, в основном в одиночку, отдельные люди делают машины, карты, некоторые мелочи).
Некоторое время назад я всерьез собирался забросить Spintires - а наши Oovee пытались делать что-то самостоятельно. Это привело к утрате работоспособности игры, но зато такое событие стимулировало Oovee выйти на связь - и наконец у нас получилось с ними поговорить!

Предварительно, мы договорились об условиях, на который я буду продолжать разрабатывать грузовики. Так что я доделал карту "Наводнение" и сейчас буду доделывать поддержку модов и редактор грузовиков (steam workshop). Следующее на очереди - уровень-туториал.

Весь этот скандал похоже подорвал рейтинг игры (судя по отзывам в стиме). Ну, это не такая большая проблема - если я буду работать над Spintires, в игре появится весь "список" (снег, ветер, дождь, вид из кабины, гусеничная техника, большие карты, разнообразие геймплея, улучшения графики и производительности) - это должно быть интересно игрокам, в игра должна остаться популярной.

А если мы окончательно договоримся с Oovee, будет возможность нанять людей на работу и дело пойдет быстрее.

Что будет дальше - посмотрим!
Спасибо за ваш интерес к Spintires!

Как мы видим, теперь Загребельный снова рекомендует Spintires, уверен в успехе автосимулятора и строит прямо-таки золотые горы в воображении фанатов игры. Когда все это будет реализовано при нынешнем темпе выпуска качественные обновлений, пока непонятно.

P.S. Покупатели Spintires и юные аналитики все реже называют Павла Загребельного наркоманом, но, тем не менее, предрекают провал его планов.