Новости » 2014 » декабрь » 26 » DIRTY-Games.ru возвращается в прежнее русло

DIRTY-Games.ru преодолел трудностиВаш любимый сайт о внедорожных играх возвращается к работе в прежнем режиме. На протяжении последних нескольких суток (фактически около недели) DIRTY-Games.ru испытывал проблемы со стабильностью работы. Как уверяет хостер, сейчас все трудности позади.

За это время, к сожалению, мы пропустили несколько немаловажных событий. У некоторых новостей есть своеобразный «срок годности», и это как раз тот случай.

18 декабря началась традиционная распродажа в Steam. Этой зимой геймеров ждут тысячи игр с рекордными скидками – есть на что потратить сэкономленное на обедах или кровно заработанное собственными руками. Скидки разного уровня щедрости получили все игры про бездорожье, за исключением Insane 2. На нее скидки будут давать тогда, когда разрешится малопонятная ситуация с правами на игру (то есть скорей всего никогда, вплоть до исчезновения аркады из каталога Steam).

На 22 и 23 декабря скидку в 66% получил автосимулятор Spintires – как мы и предполагали, это максимальный дискаунт на этот год (да и на весну следующего года скорей всего тоже). 799 ослабевших рублей против 271 – разница приличная, так что, кто успел, тот молодец.

24 декабря Oovee Game Studios поздравила поклонников Spintires с грядущими праздниками. Одними словами
дело не обошлось – издатель представил крупное обновление с новой картой под названием «Яма».

P.S. Да, мы курсе слухов о раздоре компании Oovee и Павла Загребельного и прекращении поддержки Spintires. На этот счет мы уже связались с нашим соотечественником и будем держать вас в курсе событий. Надеемся в скором времени узнать все из первых уст.