Новости » 2015 » апрель » 5 » Квартальный отчет: 05.01.15 г. – 05.04.15 г.

DIRTY-Games.ru 15 месяцевПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами пятая часть.

Первый квартал нового года выдался насыщенным, а местами – жарким. За отчетный период произошли изменения в категориях новостей, столбце слева, а также главной страницы.

Сегодня наша информационная база может похвастаться сразу двумя приятными нововведениями: она прилично расширилась и обзавелась списком со всеми играми о бездорожье, ралли и мотокроссе (который время от времени дополняется и исправляется). Список в алфавитном порядке призван упростить поиск того или иного проекта, если его не удается найти в колонке слева.

В январе мы запустили любопытную ежемесячную рубрику «Удачный кадр!», в которую попадают крутые скриншоты из игр про бездорожье. Любой читатель DIRTY может стать участником рубрики: для этого достаточно отправить один или несколько собственных снимков (или ссылки на них) на электроящик hs555@ya.ru. Если скриншоты будут удачными, мы обязательно их опубликуем.

Форум DIRTY-Games.ru окончательно ушел в глубокую спячку до лучших времен, а вот галерея и вовсе почила. То ли к сожалению, то ли к счастью классические привычные нам галереи уже давно отошли даже не на второй план, поэтому поддерживать ее нет ни смысла, ни желания. Как это было с самого начала, весь актуальный контент, в том числе скриншоты и видеоролики, мы помещаем в текст новостей, поэтому ничего важного вы в любом случае не пропустите.

Напоминаем вам о странице с конкурсами на DIRTY. Часть из них закончилась или стала неактуальной, однако, вы все еще можете получить несколько игр за ряд несложных действий.

Мы есть ВКонтакте и в Twitter. Нам всегда отрадно видеть новых любителей реального и виртуального бездорожья.

Ближе к концу отчета мы обычно скидываем карты. DIRTY-Games.ru это:
  • 84 внедорожных проекта;
  • 194 новости;
  • 13 статей;
  • 128 файлов.
Каждый квартальный отчет мы дарим по одному ключу для активации игры в Steam. На этот раз мы дарим Darksiders 2: P7WYZ-WJW7Q-EIX8E.

До встречи жарким летом!