Новости » 2014 » июль » 5 » Квартальный отчет: 05.04.14 г. – 05.07.14 г.

DIRTY-Games.ru 6 месяцевПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами вторая часть.

DIRTY-Games.ru исполняется полгода: это уже первые осмысленные шаги нашего ресурса во всемирной паутине. В какую сторону и какие движения мы сделали за период с апреля по июль?

Второй квартал этого года можно охарактеризовать фразой «медленно, но верно». Мы планомерно наращиваем базу, модернизируем функционал, вводим новые интересные вещи. Например, не так давно мы перешли на обновленный вид комментариев к материалам, который позволяет любому пользователю оставлять сообщения, авторизовавшись через Uweb, Google+, Facebook или ВКонтакте. А ранее на страницах игр, доступных к покупке в Steam, появился гаджет, благодаря которому вы можете легко отслеживать цены и приобретать те или иные проекты. Это официальный гаджет от VALVe, поэтому можете не беспокоиться на счет безопасности (все покупки осуществляются через официальный сайт). В качестве примера посмотрите страницы Insane 2 и WRC: Powerslide. В пилотном режиме введена «похожесть» игр: внизу почти каждой страницы того или иного внедорожного проекта вы найдете пункт, в который со временем попадает все больше игр, похожих на просматриваемую. А на мелких правках главной страницы и новостной ленты даже не будем останавливаться.

У нас по-прежнему продолжаются конкурсы. Всю необходимую информацию соискатель найдет на специальной странице.

Напоминаем, что нас можно найти ВКонтакте и в Twitter. Там же, а еще в целой массе мест, можно рассказать о DIRTY-Games.ru с помощью специальных кнопок под новостями и в файлах. Для вас несложно, а для сайта полезно.

В эпилоге представляем сухие факты. DIRTY-Games.ru это:
  • 65 внедорожных проектов;
  • 88 новостей;
  • 8 статей;
  • 120 файлов;
  • 649 изображений;
  • 33 темы на форуме;
  • 726 сообщений на форуме;
  • 12 любителей виртуального бездорожья.

Каждый квартальный отчет мы дарим по одному ключу для активации игры в Steam. На этот раз мы дарим Dino D-Day: FZ0MH-7E3KH-8GDCG.

Спасибо за внимание и до новых встреч!