Новости » 2014 » октябрь » 5 » Квартальный отчет: 05.07.14 г. – 05.10.14 г.

Девять месяцев DIRTY-Games.ruПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами третья часть.

Период с июля по октябрь для DIRTY-Games.ru был непростым. Но обо все по порядку.

Начнем с приятных неожиданностей: совершенно внезапно в конце второго месяца лета произошел релиз легендарной гонки Colin McRae Rally в Steam. Да, ремастеринг основоположника сверхпопулярной раллийной серии пришелся по душе далеко не всем, но событие само по себе знаковое. Какой-никакой шанс познакомится с классикой. Впрочем, это не совсем дела сайта, поэтому предлагаем вернутся к отчету.

Итак, за отчетный период произошло назревавшее ранее переформирование нашей галереи. Сейчас ее состав – исключительно скриншоты, сделанные обычными игроками. Мы отказались от размещения планируемых на ранних этапах артов, обоев и скриншотов разработчиков: за годы фанаты видели все это не раз. Теперь же мы можем похвастаться изображениями, которых больше нет нигде.

Не в первый раз меняется главная страница: это и колонка с играми слева от новостной ленты, и новости, и шапка с подвалом. Стали мы хоть чуточку ближе к состоянию Цзен или нет – решать вам.

В августе компания uCoz ввела возможность авторизации на сайтах системы через социальные сети. Мы не остались в стороне, поэтому теперь на DIRTY регистрироваться не обязательно: скажем, для комментирования новости достаточно пройти секундную авторизацию через ВКонтакте или Facebook. Просто, быстро и удобно.

Грустная новость: с октября форум нашего сайта замораживается, и, скорей всего, будет закрыт в ближайшее время.

У нас по-прежнему продолжаются конкурсы. Мы усилили призы, чтобы вам было интереснее в них участвовать.

Вы можете присоединиться к нам в паблике ВКонтакте и Twitter. А можете не присоединяться – дело сугубо личное.

По традиции под занавес объявляем цифры. DIRTY-Games.ru это:
  • 71 внедорожный проект;
  • 102 новости;
  • 10 статей;
  • 124 файла;
  • 716 изображений;
  • 33 темы на форуме;
  • 732 сообщений на форуме;
  • 14 любителей виртуального бездорожья.

Каждый квартальный отчет мы дарим по одному ключу для активации игры в Steam. На этот раз мы дарим Gun Monkeys: 2A2HP-IL06W-6QC6M.

Спасибо за внимание и до новых встреч!