Новости » 2014 » июль » 13 » Мы переформировали нашу галерею

Изменения в галерее на DIRTY-Games.ruВчера наша внедорожная галерея претерпела изменения: читайте полный текст новости, чтобы узнать, как мы планируем создать самую большую и интересную коллекцию скриншотов из любимых игр.

Некоторое время назад в нашей группе ВКонтакте мы оповестили читателей, что галерея DIRTY-Games.ru будет частично расформирована – и мы сделали это. Со вчерашнего дня мы полностью перешли на уникальные изображения, отказавшись от скриншотов, сделанных разработчиками игр. Зачем в сотый раз смотреть на картинки, который видел каждый? Смотрите на то, чего нет ни у кого!

В благом деле образования самой большой и интересной коллекции скриншотов из внедорожных игр, конечно, не обойтись без вашей помощи. Есть желание помочь нам? Мы приготовили ряд способов для этого:
  • присылайте свои скриншоты из игр про ралли, мотокросс, бездорожье архивом или отдельными файлами на электропочту hs555@yandex.ru или лично администратору;
  • присылайте ссылки на файловые хостинги с архивами своих скриншотов из игр про ралли, мотокросс, бездорожье на электропочту hs555@yandex.ru или лично администратору.

Любой труд должен быть вознагражден: за скриншоты из старых игр мы готовы награждать лицензионными играми – читайте страницу с конкурсами.