10 сентября 2014 г.
Ford Racing Off Road теперь в «цифре»Нежданно-негаданно в сервисе цифровой дистрибьюции Steam появилась еще одна внедорожная игра – встречайте Ford Racing: Off Road.
... Читать далее

 08 сентября 2014 г.
Off-Road Drive за три баксаЦелую неделю, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая следующим понедельником, цифровую версию аркадного автосимулятора Off-Road Drive можно приобрести за 99 рублей.
... Читать далее

 05 сентября 2014 г.
Выходные с CodemastersБританская компания Codemasters устроила распродажу в Steam – на этих выходных можно купить любую из игр издательства, доступную в этом сервисе, со скидкой.
... Читать далее

 24 июня 2014 г.
DiRT 3 со скидкой 75%Начавшаяся в прошлый четверг летняя распродажа в Steam наконец-то коснулась внедорожных игр.
... Читать далее

 13 мая 2014 г.
Xpand Rally Xtreme за копейкиРесурс Bundle Stars начинает распродажу бандла, в котором участвует польская раллийная аркада Xpand Rally Xtreme.
... Читать далее

 22 апреля 2014 г.
MX vs. ATV: Reflex со скидкойСервис цифровой дистрибьюции Steam в очередной раз предлагает пополнить свою виртуальную библиотеку еще одной внедорожной игрой.
... Читать далее

 08 апреля 2014 г.
Off-Road Drive за 131 рубльСнова в еженедельную распродажу в Steam попадает игра «нашей» тематики: на сей раз это автосимулятор Off-Road Drive.
... Читать далее

 25 марта 2014 г.
Аркада nail'd за 19 рублейСегодня в сервисе цифровой дистрибьюции Steam стартовала еженедельная распродажа ряда игр, участником которой стала аркада nail'd.
... Читать далее

 04 марта 2014 г.
Игры «Буки» выходит в SteamОдна из старейших российских компаний издания и локализации игр, «Бука», выходит со своими продуктами в сервис цифровой дистрибьюции Steam.
... Читать далее

 18 февраля 2014 г.
Сидка на DiRT 3 для Xbox 360Компания Codemasters в твиттере серии DiRT извещает о скидке на крайнюю часть этой раллийной серии.
... Читать далее

 11 февраля 2014 г.
WRC 4: FIA World Rally Championship за полценыВ сервисе цифровой дистрибьюции Steam началась еженедельная распродажа игр: в нынешнюю подборку проектов попал аркадный автосимулятор WRC 4: FIA World Rally Championship
... Читать далее

1 2