10 июня 2014 г.
Повреждения в SpintiresНичего хорошего. Издатель автосимулятора Spintires, компания Oovee Game Studios, представила коротенький ролик из готовящейся к выходу игры.
... Читать далее

 08 июня 2014 г.
Названия автомобилей в SpintiresВсе мало-мальски следящие за ходом разработки автосимулятора Spintires знают, что техника в игре не лицензирована, то есть не имеет реальных прототипов в мире. То есть прообразы есть, но разработчики решили пойти по пути наименьшего сопротивления и просто убрали с автомобилей все опознавательные знаки. Из этой новости вы узнаете, как именуются автомобили в Spintires.
... Читать далее

 06 июня 2014 г.
Танки в SpintiresДо релиза автосимулятора Spintires осталась какая-то неделя, а интересные факты появляются с завидным постоянством до сих пор. Сегодняшняя новость – компиляция из двух любопытных сведений.
... Читать далее

 31 мая 2014 г.
Предзаказ Spintires в SteamВопреки сомнительному заявлению продюсера Spintires Риса Болтона (Reece Bolton), предзаказ на игру в Steam все-таки открылся.
... Читать далее

 29 мая 2014 г.
Геймплей SpintiresНашим друзьям удалось прикоснуться к финальной версии автосимулятора Spintires. Этим радостным событием они готовы поделиться со всеми неравнодушными.
... Читать далее

 23 мая 2014 г.
Предрелизный трейлер SpintiresOovee Game Studio достигла своей цели: ровно неделю назад она попросила заочных фанатов Spintires поднажать на кнопку «Нравится» на странице игры в Facebook. Сегодня заветная сумма в 30 000 больших пальцев вверх была достигнута, а приз в виде нового ролика получен.
... Читать далее

 21 мая 2014 г.
Системные требования SpintiresОткрылся после продолжительной перестройки официальный сайт издателя Spintires. Это событие повлекло еще одно, столь же немаловажное: анонсированы системные требования автосимулятора.
... Читать далее

 20 мая 2014 г.
Дата выхода SpintiresВчера на официальной странице Spintires в Facebook страждущим фанатам обещали, что сегодня случится нечто интересное. Этим событием оказался анонс даты выхода столь ожидаемого автосимулятора.
... Читать далее

 19 мая 2014 г.
Oovee просит лайкиВсего несколько дней назад компания Oovee Game Studio запустила акцию по сбору лайков, и вот та уже успешно вышла на финишную прямую.
... Читать далее

 19 мая 2014 г.
Обновление сайта SpintiresСегодня обновился официальный сайт автосимулятора Spintires.
... Читать далее

 18 мая 2014 г.
Дата выхода Spintires за рубежомЭта воскресная новость претендует на звание одной из самых «вкусных» на подробности – смело жмите кнопку «Полный текст», чтобы узнать даты выхода Spintires за рубежом, увидеть обложку игры и новые скриншоты, а также встретить ЗиЛ–130.
... Читать далее

 16 мая 2014 г.
Oovee просит лайкиАнглийская компания Oovee Game Studio, разработчик автосимулятора Spintires, предлагает фанатам своеобразный обмен: если игроки «добьют» количество «Нравится» до 30 000, новое видео из Spintires появится раньше запланированного срока.
 15 мая 2014 г.
КАМАЗ в SpintiresСегодня официально подтвердился еще один участник в борьбе с бездорожьем, которая начнется совсем скоро в автосимуляторе Spintires. Это автомобиль марки КАМАЗ*.
... Читать далее

 13 мая 2014 г.
Новые подробности о SpintiresРазработчики симулятора матерящегося шофера Spintires представили на суд общественности массу новой информации о готовящейся к релизу игре.
... Читать далее

 12 мая 2014 г.
Руководство SpintiresРодоначальник автосимулятора Spintires Павел Загребельный поделился новым видеороликом, снятым в разрабатываемой игре.
... Читать далее

 24 апреля 2014 г.
Spintires в РоссииКомпания «Новый Диск», российский издатель автосимулятора Spintires, вернула страницу игры на своем сайте и раскрыла некоторые подробности российского релиза.
... Читать далее

 20 апреля 2014 г.
Пасхальный SpintiresКомпании IMGN.pro и Oovee Game Studios на странице игры Spintires в Facebook поздравляют игроков с Пасхой.
... Читать далее

 18 апреля 2014 г.
Spintires в РоссииВ связи со скорым мировым релизом автосимулятора Spintires, становится актуальным вопрос о российском издании этой игры.
... Читать далее

 15 апреля 2014 г.
Spin Tires выйдет в июнеКомпания IMGN.pro, мировой издатель автосимулятора Spintires, запускает серию трейлеров, посвященных игре.
... Читать далее

 21 марта 2014 г.
Скоро конкурс по Spin TiresОбновлено 21.04.2014 г.

Разработчики автосимулятора Spintires объявляют о скором старте конкурса модификаций для демо-версии этой игры.

... Читать далее

1 2 3 4