Новости » 2014 » сентябрь » 3 » Разработчики DiRT ставят ультиматум

Codemasters не выпустит DiRT 4Великие тролли Codemasters поставили шуточный ультиматум игрокам: те должны поддержать гонщика Дэвида Бинкса (David Binks) на соревновании, иначе DiRT 4 не будет выпущена.

Подробнее о свежей шутихе. Разработчики серии ралли-аркад DiRT разместили следующий твит: «Наш друг Дэвид Бинкс участвует в World RX на этой неделе. Подбодрите его или не будет вам новой игры!».

Codemasters не выпустит DiRT 4

Кто такой Дэвид Бинкс?
Дэвид Бинкс – один из ведущих британских ралли-гонщиков. Не такой известный, как, например, Таннер Фоуст (Tanner Foust) или Петтер Сольберг (Petter Solberg), но все-таки имеет авторитет на своей родине. Настоящий участник World RX.
Codemasters не выпустит DiRT 4
Дэвид Бинкс знает о DIRT Next больше тебя

Что такое World RX?
Если коротко, World RX – Чемпионат мира по ралли-кроссу. Сезон состоит из 12 двухдневных событий. Заезды происходят на разных типах поверхности на закрытых стадионах.
Если отбросить вероятность обыкновенной просьбы поболеть за своего знакомого, косвенно можно подтвердить два факта: Codemasters теперь имеет лицензии и на World RX; Дэвид Бинкс выступил либо консультантом, либо участником DiRT 4. Дружба Бинкса и Codemasters – факт. Иногда Дэвид появляется у разработчиков DiRT в гостях и гоняет виртуальные болиды.

Codemasters не выпустит DiRT 4