Новости » 2015 » март » 10 » Sébastien Loeb Rally Evo прикатит на персоналки

Sébastien Loeb Rally Evo на PCРанее заявленный как консольный эксклюзив, аркадный автосимулятор Sébastien Loeb Rally Evo выйдет и на персональных компьютерах – одновременно с приставками осенью этого года.

Особо догадливые, конечно, и вспомнили все предыдущие гонки Milestone, и увидели буквально зияющее пространство в плашке со списком платформ на официальном сайте, – короче, давно поняли, что эксклюзивом Sébastien Loeb Rally Evo едва ли станет. Этому есть и вполне себе разумное объяснение, а не какие-то глупые догадки.

Консольными эксклюзивами игры становятся в трех случаях: если проект является тайтл-селлером («продавцом» консоли); если издателем проекта является производитель консоли; если издатель проекта все еще считает, что ПК – пристанище злых пиратов (кто опять выпил весь мой ром?). Ни под один из этих пунктов Sébastien Loeb Rally Evo не подпадает, так зачем терять доход, который может принести уже готовая игра?..

К счастью, парни из Milestone так и считают, поэтому нынешней осенью произойдет нечто потрясающее: сразу две ралли-игры не только за один год, но и в один период. А вы вспомните навскидку, когда такой праздник был последний раз?..

Но прежде чем победно вскидывать руки вверх, убедитесь, что основательно подготовились к осени 2015 года. Для игры в Sébastien Loeb Rally Evo на минимальных настройках вам понадобится следующая машина:
  • операционная система: Windows 7 или Windows 8.1;
  • процессор: четырехядерный, 2,8 ГГц;
  • оперативная память: 4 ГБ;
  • видеокарта: 1 ГБ, совместимая с DirectX 10;
  • аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0.
Если в этом году Codemasters не выкатит DiRT 4, это будет явной слабостью англичан.