Новости » 2015 » апрель » 1 » Вышел DiRT 3 Complete Edition

DiRT 3 Complete EditionПочти месяц назад мы обнаружили несколько доводов в пользу появления в Steam DiRT 3 Complete Edition. И мы оказались правы: сегодня, без анонсов и шуток, состоялся релиз DiRT 3 Complete Edition для компьютеров.

DiRT 3 Complete Edition – все тот же DiRT 3 со всеми выпущенными DLC. На момент выхода оригинальной игры дополнительные болиды к ней продавались исключительно через Games for Windows Live, что сильно затрудняло расширение виртуального автопарка. После закрытия сервиса покупки и вовсе оказались невозможны. Теперь Codemasters продает одну игру со всеми дополнениями отдельно для каждой платформы (только консольщики получили полную коллекцию еще в 2012 году).

Что до наших баранов, ситуация такова. DiRT 3 Complete Edition включает в себя, помимо всех DLC, 60 достижений, коллекционные карточки, облачное хранилище сохранений, доску почета и полную поддержку геймпадов. Все это за 499 рублей (до 8 апреля скидка 20%). «Голая» версия для покупки теперь недоступна, скорей всего и ее страница в скором времени из магазина Steam исчезнет. Увы, единственным бонусом для ее обладателей стало полное удаление богомерзкого сервиса GfWL, – никаких приятных апгрейдов не произошло.

Обновление от 01.04.15 г.: стал доступен апгрейд для всех обладателей DIRT 3. Точнее, если вы таковым являетесь, вам выдадут еще одну копию игры – со всеми DLC.

DiRT 3 Complete Edition