Новости » 2014 » июнь » 27 » Запущен сайт игры Rally T4 Game

Анонс игры Rally T4 GameРазработчики из студии без названия рапортуют об открытии официального сайта игры Rally T4 Game.

Если вы ничего не знаете об этом автосимуляторе – не удивляйтесь, мы тоже. До недавних пор создание протекало спокойно и без лишнего шума, а плоды разработки в виде скриншотов и видеороликов выкладывались в группе ВКонтакте. Теперь у игры есть свой сайт, и, надо полагать, информатизация любителей виртуального бездорожья будет происходить в более официальной форме.

Rally T4 Game, ранее известная, как Kamaz Master Online Game, – автосимулятор без четкой концепции. На сегодняшний день ясно, что игрокам предстоит рулить самыми настоящими КАМАЗами по вполне себе реальным местам мира: на данный момент заявлены Россия, Объединенные Арабские Эмираты и Африка. Игру поделят на части: каждый новый кусочек включает себя новый регион, ряд заданий для выполнения и улучшения графической части и физики. То есть, по идее девелоперов, с каждым новым эпизодом автосимулятор будет становиться все лучше. Как это будет выглядеть в действительно – покажет время.

Анонс игры Rally T4 Game

На сайте есть немало наглядного материала, актуальных скриншотов и видеороликов, и демо-версия, позволяющая поглазеть на один из внедорожников прямо в браузере. В скором времени обещается демонстрационная версия, в которую можно будет сыграть.

Дата выхода пока неизвестна, зато по платформам все четко: игра выйдет на PC, iOS и Android.