Новости » 2014 » январь » 13 » Завтра – анонс DiRT 4?

Анонс DiRT 4 14 января?Официальный аккаунт серии DiRT в сети Facebook вываливает новую кофейную гущу в нашу чашку для гадания. Что ж, мы только рады.

Полчаса назад ведущие странички опубликовали пост с изображением автомобиля и подписью: «Один день до старта» («1 day to go...»).

Естественно, подписчики паблика решили, что завтра состоится анонс DiRT 4, но представители Codemasters поспешили охладить пыл фанатов раллийной серии: они сожалеют, но 14 января лишь начнется церемония открытия первого этапа ралли «Монте Карло». На самом деле, так и есть, однако, возможность анонса игры опровергнута не была.

Анонс DiRT 4 14 января?
Свежая публикация в Facebook

Казалось бы, надежда уже потеряна... если только не приглядеться к автомобилю: это хэтчбек Hyundai i20. Именно на нем (точнее, на «гражданской» модели) было выведено «DiRT» на фотографии в аккаунте игры в Twitter неделей ранее.

Буквально в это же время упомянутый аккаунт в Twitter пополнился той же самой фотографией и записью: «Завтра мы узнаем, как новый i20 WRC выглядит с небольшим количеством грязи на нем» («Tomorrow we find out how the new i20 WRC looks with a bit of DiRT on it»).