Новости » 2015 » февраль » 28 » DiRT 4 и диванная аналитика – неразлучны

Без намеков на DiRT 4На сайте о внедорожных играх DIRTY-Games.ru уже давненько не было аналитики по поводу и без. Благо, существует компания Codemasters, которая всегда подоспевает вовремя и не дает заскучать, поэтому сегодня мы продолжаем добрую традицию о размышлениях на любимом диване с чашечкой чая в руках.

Поддерживать активность в стане диванных аналитиков помогают официальные аккаунты представителей Codemasters в сервисе микроблоггинга Twitter. Сегодня нас выручают комьюнити-менеджер компании Codemasters Ли Уильямс (Lee Williams) и главный дизайнер серии DiRT Пол Коулмэн (Paul Coleman).

Две недели назад Ли Уильямс в своем твиттере представил фотографии собираемой активной системы, состоящей из кресла, трех педалей, КПП и руля. Эту систему он продемонстрировал в действии 23 февраля. Из коротенького ролика понятно лишь то, что некто не без удовольствия играет в ралли-игру. Ни на что не намекаем, но все может...

Вчера Пол Коулмэн сообщил, что «в один день получит этот автомобиль в ралли-игре». Что это за игра, естественно, не сообщается. К посту прикреплена ссылка на изображение в Instagram.

Без намеков на DiRT 4

На фотографии небезызвестный Subaru Impreza WRX STi Ричарда Бернса (Richard Burns). Миниатюру такого автомобиля подарил сегодня на День рождения Пол Коулмэн коллеге Джону Такеру (Jon Tucker). Совпадение? Не думаем.