Новости » 2015 » март » 8 » Завершилась «Экспедиция-Трофи 2015»

«Экспедиция-Трофи 2015» закончиласьВо Владивостоке финишировала «Экспедиция-Трофи» – легендарное приключение на внедорожниках, которое проходит через всю Россию вот уже седьмой раз. Нынешняя гонка юбилейная – в этом году «Экспедиция-Трофи» отмечает десятилетие.

Начавшееся еще зимой, в этот праздничный весенний день грандиозное мероприятие заканчивается. Спустя тяжелейшие две недели бездорожья, преодолев коварные препятствия от организаторов и самой природы, победителями «Экспедиция-Трофи 2015» становятся «Бродяги», – об этой команде снимут самый настоящий фильм. Вторыми финишировали «Сильные духом», третьими – «Аврора».  Молодцы!
Любопытно отметить, что технически «Бродяги» закончили свою экспедицию на первом же спецучастке в Мончегорске спустя час после старта. Из-за серьезной поломки команда отстала настолько, что не могла продолжать участие. Организаторы «Экспедиция-Трофи» созвали третий в истории гонки совет капитанов, на котором в особенном порядке решалось, может ли команда «Бродяги», несмотря на технический сход, продолжать участие в мероприятии. Капитаны разрешили «Бродягам» продолжать борьбу... и те заняли первое место! Ирония судьбы.
Наглядно увидеть, как происходила борьба за пьедестал с самого начала, можно на официальном сайте проекта.

В честь успешного завершения «Экспедиции-Трофи 2015» мы подготовили небольшой бонус – шесть ключей активации экшена Collapse в Steam. Их поровну можно найти в нашей ленте в Twitter и в группе ВКонтакте. Заодно присоединяйтесь к нам!

Поздравляем участников гонки с ее окончанием, а милых дам – с весенним праздником!