Новости » 2014 » апрель » 18 » Codemasters анонсирует новую часть серии GRID

Codemasters анонсирует новую часть серии GRIDОбновлено 19.04.2014 г.

Честно говоря, новость вообще никоим боком к тематике нашего сайта не подходит,
но раз уж мы взялись за тайну о новой игре Codemasters, доводим дело до конца.

Все началось ровно неделю назад с еженедельного отчета комьюнити-менеджера студии Codemasters, в котором прослеживался явный намек на новую игру. Мы с придыханием целую неделю ждали игру с цифрой «4» на конце, но у разработчиков, похоже, иные планы.

Сегодня Ли Уильямс (Lee Williams), тот самый комьюнити-менеджер Codemasters, отчитался о прошедшей неделе. Помимо всего прочего, он представил «самую большую новость этой недели»:



Если бы не фирменный логотип серии GRID в конце, можно было бы надеяться, что раллийная серия DiRT переехала на кольцевые гонки. Но...

Подводим черту: во вторник (22.04.2014 г.), исходя из информации в представленном тизере, произойдет анонс новой игры серии GRID. Таким образом, если рассуждать пессимистически, DiRT 4 в этом году не выйдет, потому что три гоночных проекта за 365 дней не потянут даже разработчики Need for Russia.


Дополнение от 19.04.2014 г.:
Один из пользователей сети Google+ предположил, что грядет не GRID 3, а издание второй части на консолях нового поколения. Достаточно логичная и имеющая право на существование мысль.