26 марта 2015 г.
Обновление Spintires 25.03.15 г.Для автосимулятора Spintires вышло обновление – без новой техники и графических рюшечек, зато с немаловажными правками.
... Читать далее

 13 марта 2015 г.
«Кировец» и ЗиЛ–131 не торопятся в SpintiresВчера Spintires обновилась до версии 09/03/15. Несмотря на реализацию практически всех обещанных дополнений и исправлений, самые ожидаемые аддоны, трактор К–700 и грузовик ЗиЛ–131, обновление не привнесло.
... Читать далее

 09 марта 2015 г.
Трактор К–700 в SpintiresС момента релиза последнего обновления Spintires прошло уже более месяца. К нашей всеобщей радости, это время разработчики потратили не зря: они трудились над тем, чтобы порадовать игроков немалым количеством исправлений и дополнений для симулятора грузоперевозок.
... Читать далее

 20 февраля 2015 г.
Золотые горы в SpintiresУ нас уже давненько не было новостей о Spintires – с момента релиза последнего обновления автосимулятора и впрямь не происходило ничего значимого. Сегодня молчание в эфире прерывается небезынтересными мыслями разработчика Spintires Павла Загребельного.
... Читать далее

 09 февраля 2015 г.
Обновление Spintires 06/02/15 v. 1Спустя несколько суток после релиза крупного обновления Spintires мы собрали мысли, высказывания и выводы комьюнити об этой обновке.
... Читать далее

 31 января 2015 г.
Крупное обновление Spintires выйдет сегодняОбновление от 31.01.2015 г.: релиз «заплатки» состоится в период с 31.01. по 02.02.

Сегодня в сервисе цифровой доставки Steam выйдет массивное обновление автосимулятора Spintires, которое значительно изменит игру.

... Читать далее

 16 января 2015 г.
Состаренный ЗиЛ–130Анонсированная нами модификация автомобиля ЗиЛ–130 из автосимулятора Spintires завершена и доступна для загрузки.
... Читать далее

 14 января 2015 г.
Золотые горы в SpintiresПосле разрешения конфликта между ведущим разработчиком Spintires Павлом Загребельным и компанией Oovee Game Studios намечаются положительные движения в сторону разрежения накаленной ситуации.
... Читать далее

 13 января 2015 г.
Колхозный ЗиЛ–130Мы ведем работу над изменением оригинальной модели ЗиЛ–130 в Spintires. Наша вариация получит новую цветовую схему, изменившиеся ТТХ автомобиля и несколько интересных особенностей.
... Читать далее

 12 января 2015 г.
В Spintires новое обновлениеПохоже, после скандала в Oovee Game Studios все встало на свои места: за две недели 2015 года ее автосимулятор Spintires получил уже три полезных обновления.
... Читать далее

 11 января 2015 г.
Реальные названия втомобилей в SpintiresСегодня, вместе с релизом долгожданного обновления для Spintires, мы обновили наш патч, возвращающий реальные названия автомобилям игры.
... Читать далее

 10 января 2015 г.
Голубой КАМАЗ в SpintiresИз этой новости вы узнаете, какой внедорожник появится в Spintires со дня на день, а также какие новинки подготовили разработчики для игроков. А еще у нас есть скриншоты локации «Наводнение».
... Читать далее

 09 января 2015 г.
Карта «Наводнение» в SpintiresОбнародованы детали грядущего полноценного обновления автосимулятора Spintires. Заждались? Тогда Oovee Game Studios уже идет к вам!
... Читать далее

 06 января 2015 г.
В Spintires появится новый грузовикНовый год мир внедорожных игр начинает с определенно позитивных новостей. Пока все мы с трепетом ожидаем анонса DiRT 4, автосимулятор Spintires спешит порадовать своих поклонников хорошими вестями.
... Читать далее

 28 декабря 2014 г.
Владимир Маяковский о Загребельном и Oovee Game StudiosВладимир Маяковский, как один из постояльцев DIRTY-Games.ru, нередко комментирует те или иные события из мира внедорожных игр. Не стал исключением неприятный конфуз, случившийся недавно с ведущим разработчиком Spintires Павлом Загребельным и издателем автосимулятора, компанией Oovee Game Studios.
... Читать далее

 27 декабря 2014 г.
Что будет со Spintires?Вчера мы обещали разобраться в слухах, витающих над Spintires уже более недели. Павел Загребельный прекращает сотрудничество с Oovee Game Studios? Поддержка Spintires свернута? Кто владелец прав на Spintires? Сегодня мы ответим на самые животрепещущие вопросы.
... Читать далее

 23 ноября 2014 г.
В Spintires добавили веточкиВчера автосимулятор Spintires предложил на пробу обновленную бета-версию.
... Читать далее

 08 ноября 2014 г.
Spinrires: новости за неделюС момента нашей последней новости об автосимуляторе Spintires прошло более недели. За это время с игрой произошло несколько изменений, пусть и не глобальных, но заслуживающих внимания.
... Читать далее

 29 октября 2014 г.
Spintires предлагает стать бета-тестеромС сегодняшнего дня симулятор перевозчика леса Spintires обзавелся новой функцией – в Steam стали доступны бета-версии этой игры.
... Читать далее

1 2 3 4