05 апреля 2015 г.
DIRTY-Games.ru 15 месяцевПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами пятая часть.
... Читать далее

 05 января 2015 г.
Один год DIRTY-Games.ruПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами четвертая часть.
... Читать далее

 05 октября 2014 г.
Девять месяцев DIRTY-Games.ruПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами третья часть.
... Читать далее

 05 июля 2014 г.
DIRTY-Games.ru 6 месяцевПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы продолжаем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет»: перед вами вторая часть.
... Читать далее

 05 апреля 2014 г.
DIRTY-Games.ru 3 месяцаПриветствуем любителей реального и виртуального бездорожья! Сегодня мы открываем регулярную рубрику с говорящим названием «Квартальный отчет». С периодичностью раз в три месяца мы будем рассказывать, что произошло с DIRTY-Games.ru за отчетный период, чего мы добились и к чему стремимся.
... Читать далее