01 июня 2017 г.
Возвращение DIRTY

Крупнейшая энциклопедия игр о бездорожье, ралли и мотокроссе в Рунете DIRTY.uCoz.ru триумфально возвращается после двухгодичной паузы.

... Читать далее

 26 декабря 2014 г.
DIRTY-Games.ru преодолел трудностиВаш любимый сайт о внедорожных играх возвращается к работе в прежнем режиме. На протяжении последних нескольких суток (фактически около недели) DIRTY-Games.ru испытывал проблемы со стабильностью работы. Как уверяет хостер, сейчас все трудности позади.
... Читать далее

 19 августа 2014 г.
Призы на DIRTY-Games.ruС сегодняшнего дня мы повышаем количество призов за победу в наших конкурсах.
... Читать далее

 13 июля 2014 г.
Изменения в галерее на DIRTY-Games.ruВчера наша внедорожная галерея претерпела изменения: читайте полный текст новости, чтобы узнать, как мы планируем создать самую большую и интересную коллекцию скриншотов из любимых игр.
... Читать далее

 21 апреля 2014 г.
Конкурса на канале TheVostok98Дружественный нам канал на Youtube разыгрывает три игры в сервисе Steam.
 01 апреля 2014 г.
С 1 апреля!Сегодня, в этот шуточный день, DIRTY-Games.ru нешуточно расширяет свои границы: теперь сайт освещает не только разнообразные игры про бездорожье и ралли, но и проекты, посвященные виртуальным бульдозерам.
... Читать далее

 07 января 2014 г.
Конкурсы на DIRTY.uCoz.ru

Открытие нашего сайта о внедорожных и ралли-играх, наконец, состоялось, а это значит, что пора дать старт конкурсам и розыгрышам призов!

... Читать далее

 06 января 2014 г.
DIRTY.uCoz.ru в сети

В современном мире следить за любимыми сайтами в сети Интернет проще простого: тут на помощь приходят и микроблоги, и социальные сети, и каталоги и прочее-прочее. Чтобы вам было легко и просто наблюдать за жизнью DIRTY.uCoz.ru, мы открыли аккаунты на нескольких популярных ресурсах.

... Читать далее

 05 января 2014 г.
Открытие DIRTY.uCoz.ru

Ключ на старт — заводите двигатели ваших виртуальных внедорожников! Мы начинаем!

... Читать далее