01 апреля 2015 г.
Агрессивный ИванычСегодня к нам на огонек заглянул агрессивный Иваныч – знаменитый персонаж, готовый ответить любому и прокомментировать даже самую сложную ситуацию.
... Читать далее

 01 апреля 2015 г.
Багги из MotorStorm в DriveClubДавеча мы писали, что багги из гонки MotorStorm приедут в другой Playstation-эксклюзив, DriveClub. Дополняем: приехали!
... Читать далее

 28 марта 2015 г.
Багги из MotorStorm в DriveClubВ Playstation 4-эксклюзивную гонку DriveClub добавят багги из разрушительной аркады MotorStorm.
... Читать далее

 04 февраля 2015 г.
Off-Road Drive на французскомФирма «» сообщает, что ее последняя гонка Off-Road Drive теперь говорит по-французски.
... Читать далее

 26 января 2015 г.
Тройной одеколон на DIRTY-Games.ruСегодня у нас есть сразу три новости, но каждая из них буквально на пару строк текста, поэтому не требует отдельного материала. Мы объединили три карапули в одну полноценную публикацию и с удовольствием представляем ее вам. Речь пойдет об играх Off-Road Drive, DiRT 4, Sébastien Loeb Rally Evo.
... Читать далее

 31 декабря 2014 г.
Подведение итогов на DIRTY-Games.ruПриветствуем водителей виртуальных вседорожников, мотоциклов, ралли-болидов и прочих любителей виртуального экстрима! Мы с вами стоим на пороге нового года, а это значит, что пришло время подведения итогов года уходящего. Вспомнить есть что, так что присоединяйтесь к чтению!
... Читать далее

 30 октября 2014 г.
Off-Road Drive на итальянском и испанском языкахНа днях игровое подразделение фирмы «» дополнило аркадный автосимулятор Off-Road Drive еще двумя локализациями – итальянской и испанской.
... Читать далее

 25 октября 2014 г.
Codemasters издеваетсяПеред выпуском DiRT Next компания Codemasters, похоже, решила перебрать все свои тайтлы и даже запустить новые франчайзы. На сей раз отвлекающим маневром стала аркада из девяностых Toybox Turbos.
... Читать далее

 07 октября 2014 г.
Владимир Маяковский об играхРусский поэт Владимир Маяковский уже наносил визит DIRTY-Games.ru со своим мнением об автосимуляторе Spintires. Сегодня классик посещает наш сайт еще раз, и нынешние высказывания едва ли будут мягче предыдущих.
... Читать далее

 27 июня 2014 г.
Анонс игры Rally T4 GameРазработчики из студии без названия рапортуют об открытии официального сайта игры Rally T4 Game.
... Читать далее

 16 июня 2014 г.
Off-Road Drive на русском языкеАркадный автосимулятор Off-Road Drive, вышедший почти три года назад, сегодня обзавелся русской и немецкой локализацией.
... Читать далее