Новости » 2014 » январь » 8 » Codemasters намекает на DiRT 4?

DiRT 4 в разработке?

В официальном твиттере серии раллийных симуляторов DiRT разработчики делают намек на что-то, связанное с серией. Необычно, но довольно прозрачно.

Вчера представители компании Codemasters разместили в своей ленте твит, который стартует конкурс: организаторы предлагают отразить свою любовь к серии DiRT на своих реальных автомобилях за некие призы. В качестве примера работы они прилагают фотографию автомобиля, на пыльном бампере которого пальцем выведено «DiRT».

DiRT 4 в разработке?Фотография из официального твиттера серии игр DiRT

Совпадение? Дудки! Разработчики явно намекают, что в ближайшее время мы можем получить больше информации касательно DiRT 4; возможно, анонс игры.

Факт, что DiRT 4 в разработке, давно подтвержденный: еще в 2012 году главный дизайнер серии Пол Коулмэн (Paul Coleman) в своем личном твиттере опубликовал две фотографии с автомобилями, присутствующими во второй и в третьей части. Под одной из них было написано: «Начинайте выдвигать ваши предположения #dirt». Подпись под другой гласила: «Еще один тизер. Печально, что я не могу сказать, над чем конкретно я работаю, но это весело».

DiRT 4 в разработке?
DiRT 4 в разработке?
Фотографии из твиттера Пола Коулмэна

Релиз предыдущей игры серии, напомним, состоялся в 2011 году.