Новости » 2014 » май » 18 » Spintires: даты выхода за рубежом, обложка и ЗиЛ–130

Дата выхода Spintires за рубежомЭта воскресная новость претендует на звание одной из самых «вкусных» на подробности – смело жмите кнопку «Полный текст», чтобы узнать даты выхода Spintires за рубежом, увидеть обложку игры и новые скриншоты, а также встретить ЗиЛ–130.

Разработчики сдержали обещание: предзаказ на Spintires открыт! Пока только цифровые версии на иностранных языках, доступные, впрочем, и для россиян. Первооткрывателем стал зарубежный онлайн-магазин Amazon.

Даты выхода таковы: версия Spintires для США станет доступна 6 июня 2014 года (распространяет IMGN.PRO), версия Spintires для Франции – 12 июня 2014 года (распространяет Just For Games), версия Spintires для Германии – 13 июня 2014 года (распространяет rondomedia). Цена более чем скромная: $29,99 для американской версии и €19,99 для французской и немецкой. Все версии необходимо активировать в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. В нем, кстати, предзаказ еще не доступен, но наверняка откроется на следующей неделе.

Предзаказы снабжены обложками игры, и для разных версий они немного отличаются.

Дата выхода Spintires за рубежомДата выхода Spintires за рубежом


Слева американская версия, справа немецкая. Внедорожникам Германии достался более крупный логотип автосимулятора с Солнцем на фоне и выпуклые буквы подназвания, а также отражения в лобовом стекле «Урала». У американцев – более аккуратный логотип игры с плоскими буквами и менее детализированным грузовиком. Французская обложка аналогична последней. На все трех возрастные ограничения, логотипы разработчика и издателя, а также информация о том, что для активации и игры требуется аккаунт в Steam.

Вполне вероятно, что у русской коробочной версии будет иной бокс-арт: зная «Новый Диск», можно предположить, что российский издатель захочет переиначить обложку.
На страницах предзаказа обнаружился ворох геймплейных скриншотов и феерическое возвращение ЗиЛа–130. Теперь нет никаких сомнений, что он наравне с другими внедорожниками будет доступен для управления игроком.

Дата выхода Spintires за рубежом
Дата выхода Spintires за рубежом
Дата выхода Spintires за рубежом
Дата выхода Spintires за рубежомДата выхода Spintires за рубежом
В Spintires появилась визуальная система повреждений техники: это подтверждает МАЗ, разозлившийся и ударивший дерево (предпоследний скриншот).