13 июня 2017 г.
Анализ DiRT 4

Неделю назад состоялся релиз аркадного автосимулятора DiRT 4. В этом материале мы проанализируем мнения, оценки, обзоры игры.

... Читать далее

 11 июня 2017 г.
Маяковский о DiRT 4

Русский поэт Владимир Маяковский по следам геймеров комментирует недостатки аркадного автосимулятора DiRT 4, которые озвучили поклонники серии.

... Читать далее

 09 июня 2017 г.
Релиз DiRT 4

Состоялся европейский релиз аркадного автосимулятора DiRT 4 на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

... Читать далее

 08 июня 2017 г.
Геймплей DiRT 4

Западное игровое издание Giant Bomb уже опробовало аркадный автосимулятор DiRT 4 и записало по этому поводу видео.

... Читать далее

 06 июня 2017 г.
Релиз DiRT 4 в Северной Америке

Состоялся релиз консольной версии аркадного автосимулятора DiRT 4 в Северной Америке.

... Читать далее

 13 мая 2015 г.
Третий патч для DiRT RallyКомьюнити-менеджер компании Codemasters рапортует об отгрузке разработчиками третьего обновления альфа-версии игры DiRT Rally.
... Читать далее

 07 мая 2015 г.
Второй патч для DiRT RallyБуквально вот-вот компания Codemasters выпустила второй патч для автосимулятора DiRT Rally, находящегося в раннем доступе.
... Читать далее

 30 апреля 2015 г.
DiRT Rally пока не взломалиУже более трех суток с момента релиза альфа-версия DiRT Rally не поддается взлому для игры в пиратскую версию.
... Читать далее

 29 апреля 2015 г.
DiRT Rally обновилась до версии 03.1Сегодня автосимулятор DiRT Rally получил первый публичный патч альфа-версии.
... Читать далее

 28 апреля 2015 г.
DiRT Rally: успех в раннем доступеБылая хватка студии Codemasters, как оказалось, с годами не утратилась: поставив на хардкорный автосимулятор, англичане не прогадали, – DiRT Rally понравилась поклонникам серии Colin McRae Rally.
... Читать далее

 27 апреля 2015 г.
Скриншоты и видео DiRT Rally
Анонсированная сегодня хардкорная гонка DiRT Rally обзавелась снимками экрана и первым видеороликом.
... Читать далее

 27 апреля 2015 г.
Анонсирована DiRT RallyБританская компания Codemasters анонсировала разработку идейного продолжателя серии Colin McRae Rally – гоночный автосимулятор DiRT Rally.
... Читать далее

 02 апреля 2015 г.
Codemasters тянет с DiRT 4Явно затянувшаяся история с разработкой DiRT 4 нервирует всех, кто еще верит в возвращение той самой серии Colin McRae Rally. Мы связались с компанией Codemasters с целью получения официального комментария сложившейся ситуации.
... Читать далее

 01 апреля 2015 г.
DiRT 3 Complete EditionПочти месяц назад мы обнаружили несколько доводов в пользу появления в Steam DiRT 3 Complete Edition. И мы оказались правы: сегодня, без анонсов и шуток, состоялся релиз DiRT 3 Complete Edition для компьютеров.
... Читать далее

 19 марта 2015 г.
DiRT 4 в видеодрайверахРаллийный автосимулятор DiRT 4 неожиданно заявил о своем существовании с подачи программистов компании nVidia.
... Читать далее

 04 марта 2015 г.
DiRT 3 Complete EditionКомьюнити-менеджер компании Codemasters сообщил, что в Steam-версию DiRT 3 Complete Edition добавлены коллекционные карточки с «пасхальными яйцами».
... Читать далее

 28 февраля 2015 г.
Без намеков на DiRT 4На сайте о внедорожных играх DIRTY-Games.ru уже давненько не было аналитики по поводу и без. Благо, существует компания Codemasters, которая всегда подоспевает вовремя и не дает заскучать, поэтому сегодня мы продолжаем добрую традицию о размышлениях на любимом диване с чашечкой чая в руках.
... Читать далее

 17 декабря 2014 г.
Codemasters стартует новогоднюю раздачу подарковПеред вступлением Нового года в свои законные права наступило традиционное затишье: разработчики не анонсируют новые проекты, издатели подсчитывают средства и готовятся к грядущему сезону. Но англичане из Codemasters решили нарядится Санта-Клаусами и создать атмосферу праздника. Вчера эти бравые ребята запустили раздачу подарков игрокам, которая продлится до 25 декабря включительно.
... Читать далее

 22 ноября 2014 г.
DiRT 4 начали озвучиватьСтартовала последняя стадия разработки ралли-симулятора DiRT 4 – озвучание штурманов. Об этом можно сделать вывод, внимательно изучив несколько записей аккаунтов в Twitter.
... Читать далее

 03 ноября 2014 г.
Когда выйдет DiRT 4Сегодня мы предадимся очень любимому в России занятию – беспробудному пьянству диванной аналитике. Дело в том, что компания Codemasters не очень охотно делится информацией касательно релиза DiRT 4 (а хотелось бы), и именно на этот счет сегодня мы подискутируем в одностороннем порядке.
... Читать далее

1 2 3