Новости » 2014 » июнь » 13 » MX vs. ATV: Supercross выйдет летом

Серия MX vs. ATV возрващаетсяАнонсированная в конце прошлая года, а затем замороженная, аркада MX vs. ATV: Supercross поступит в продажу летом этого года.

О возвращении уже похороненной серии сообщил издатель игры, компания Nordic Games, в социальной сети Facebook.

Напомним, что в конце 2012 года THQ обанкротилась, после чего ее собственность была распродана на аукционе. К Nordic Games за 4,9 миллиона долларов отошли многие популярные серии банкрота, включая Darksiders, Red Faction, MX vs. ATV, Full Spectrum Warrior, Juiced, de Blob, Destroy All Humans! и Titan Quest.

Будучи в предсмертной агонии, THQ закрыла серию MX vs. ATV с целью сокращения расходов, однако Nordic Games увидела потенциал в принципе непопулярной серии. После скудного анонса об аркаде не было ни слова.

Впрочем, и сейчас о новой игре ничего конкретного нет, хотя ходят слухи, что она выйдет уже в августе на PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Предлагаем следить за ходом развития событий на официальной странице серии MX vs. ATV в Facebook. Например, из нее понятно, что журнал Hardcore Gamer номинировал MX vs. ATV: Supercross на звание лучшей игры E3 2014.